День города уже завтра!

Традиционно праздник начнется в 12:00 с торжественного шествия с участием трудовых и творческих коллективов города. В течение дня состоится открытие пусковых объектов, которые специально готовили к дню рождения Дзержинского.

Новую набережную представят жителям и гостям в 13:30. В рамках мероприятия пройдет выездная регистрация молодоженов: будут белые голуби, лошади и карета.

В 14:00 перережут ленточку перед входом в новый зал для греко-римской борьбы. Еще один спортивный объект – пристройку с раздевалкой для команды адаптивного футбола все желающие смогут увидеть в 15:00.

В День города в Дзержинском выступят местные и приглашенные артисты. Концерт начнется на главной сцене в 15:00. Поздравить горожан с праздником приедут группы «Демо», Reflex, певец Андрей Ковалев.

Праздничная программа на площади у Торгового центра запланирована с 14:00 до 17:45. Мероприятия в сквере Пушкина пройдут с 15:00 до 17:00.

Завершит первый день в 21:00 праздничный фейервек. Однако праздника много не бывает. Второй день будет не менее насыщен яркими событиями. Не расслабляться!

 

Back to top button