Акция «18+»: вход бесплатный!

 

ДМУП «Информационный центр» в очередной раз подготовил незабываемый подарок всем читателям «Угрешских вестей».

Чем бы нам всем могло запомниться 18-е марта? Ну, естественно, кроме итогов народного голосования? Мы всей редакцией, например, решили, что это должно быть что-то, что также в той или иной степени коснется нашего ближайшего будущего. И конкретно — городского еженедельника.

Наше предложение сводится к следующему: всем, кто пойдет на выборы, выпадает уникальная возможность подписаться на «УВ» до конца 2018 года со скидкой аж 18 процентов!

Технически это будет выглядеть так. Перед каждым пунктом голосования будет установлена специальная стойка, где вы сможете не только высказать свое мнение по вопросу благоустройства территории поймы Москвы-реки, но и получить подписной купон на газету с указанной на нем процентной скидкой. И потом в любой рабочий день с 9.00 до 18.00 прийти в редакцию (ул. Томилинская, 14А) и оформить подписку. А выгода — те самые 18 процентов! То есть сэкономленные деньги останутся в вашем семейном бюджете.

В цифрах это будет выглядеть так: с 1 апреля 2018 года по 31декабря 2018 года (т.е. на девять месяцев) подписка с доставкой на дом составит 464 рубля, с получением газеты в редакции — 353 рубля. Приказ по этому поводу уже подписан.

Приходите, голосуйте и подписывайтесь!

Редакция

Back to top button