Депутаты от «Единой России» отчитались перед дзержинцами

На минувшей неделе депутаты городского Совета фракции «Единая Россия» провели три отчетных встречи с избирателями Дзержинского. Народные избранники подвели итоги работы в прошедшем году и ответили на вопросы жителей.

Шестого марта руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Дмитрий Боков провёл встречу с коллективом детского сада №2. Депутат рассказал педагогам о партийных проектах, которые реализует местное отделение партии совместно с городской администрацией. Зашла речь и о задачах, которые ставят президент России и губернатор Московской области, в частности, об открытии ясельных групп. Участники беседы коснулись и темы предстоящих выборов. Они единодушно сошлись во мнении, что на выборы идти необходимо, ведь судьбу страны определяет каждый из нас!

В минувший понедельник, 5 марта, член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете депутатов Галина Устинова встретилась с педагогическим коллективом детского сада №6 «Солнышко»». В дружеской обстановке участники мероприятия обсудили вопросы депутатской деятельности и насущные проблемы детского сада. С большой гордостью коллектив рассказал о своих достижениях в педагогической работе. На приглашение депутата принять участие в выборах президента России коллектив детского сада единогласно выразил желание прийти на участки для голосования 18 марта.

В тот же день с коллективом детского сада №8 «Радуга» встретились депутаты городского Совета, членов фракции «Единая Россия» Сергей Дубин и Елена Смирнова. Партийцы рассказали о работе Совета депутатов, а также о проектах, реализованных в 2017 году и запланированных на 2018-й. Разговор зашел о достижениях и проблемах детского сада, внедрении новых технологий в образовательный процесс дошколят. Говорили участники собрания и о взаимовыгодном сотрудничестве среди муниципальных учреждений, и о развитии детского сада. В завершении встречи разговор коснулся предстоящих выборов президента в марте 2018 года.

Back to top button