Дорогим мамам и бабушкам

За окном еще лежит снег, хотя наступление весны чувствуется с каждым днем.

Это прекрасное время года открывает замечательный женский праздник, с которым мам и бабушек поздравили в начале марта воспитанники средней группы детского сада № 7 «Ладушка». Наполненный любовью и теплотой, задором и весельем концерт подготовили сотрудники учреждения.

— Дорогие мамы и бабушки, позвольте поздравить Вас с этим весенним праздником, — обратилась к присутствующим заведующая детского сада № 7 Светлана Хрулькова, — и пожелать вам счастья, здоровья и благополучия. Пусть ваши горячие сердца растопят этот снег и весна придет к нам быстрее. А сейчас наши детки подготовили для вас замечательный праздник.

С каким удовольствием малыши читали стихи, пели песни, исполняли танцы и играли на музыкальных инструментах, посвящая каждое свое выступление мамам и бабушкам и сопровождая его воздушным поцелуем или помахиванием ручкой в сторону родных и любимых глаз. Но не только воспитанники детского сада выступали в музыкальном зале. Мамам и бабушкам также пришлось потрудиться, ведь специально для них были приготовлены серьезные испытания на скорость и аккуратность. Впрочем справились они со всеми заданиями весьма успешно, ведь у них были замечательные болельщики — звонкие, задорные малыши, без устали поддерживающие своих родных.

Праздник завершился очень нежным танцем детишек со своими любимыми мамами.

Юлия ЛАРИНА

Back to top button