«Наше Подмосковье». Продолжается прием заявок

Прием заявок на соискание премии губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева «Наше Подмосковье» стартовал 26 марта и продлится до 31 мая.

Глава городского округа Виталий Михайлович Панаморенко призвал всех неравнодушных жителей принять участие в конкурсе «Наше Подмосковье». По его словам, на территории нашего муниципалитета реализуется множество важных, нужных и интересных проектов, и участие в премии – это отличная возможность получить поддержку проекта в области.

В конкурсе могут принимать участие совершеннолетние граждане РФ, имеющие постоянную или временную регистрацию на территории Московской области.

Проекты подаются в категории в зависимости от количества участников, вовлеченных в его реализацию. Каждый соискатель может заявить только один проект.

Инициативная группа проекта – это один из критериев его масштабности и вовлеченности в него жителей. Каждый член инициативной группы должен зарегистрироваться на сайте и присоединиться к проекту.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать проект на сайте наше-подмосковье.рф.

По вопросам участия в конкурсе и подачи заявок можно обращаться в отдел протокола, взаимодействия со СМИ и общественными организациями администрации муниципального образования «Городской округ Дзержинский (г. Дзержинский, ул. Спортивная, д. 20А, каб. 11; телефон: 8-495-550-77-50). Дополнительная информация о премии опубликована на сайте наше-подмосковье.рф.

Back to top button