Праздник во дворе

Новую современную детскую площадку — подарок губернатора Московской области Андрея Воробьева — откроют 1 июня во дворе дома №6 по улице Спортивной. Спортивная зона, разнообразные игровые элементы, тартановое покрытие — малыши и их родители останутся довольны.

Созданию детской площадки и последующему комплексному благоустройству дворовой территории, работы на которой кипят непрерывно, предшествовали встречи представителей городской администрации с жителями близлежащих домов. Все пожелания горожан принимались к сведению и максимально учитывались. Двор дома №6 по улице Спортивной выбран не случайно, именно его параметры соответствуют требованием программы губернатора региона. Ранее подобная площадка появилась у дома №20 по улице Угрешской.

Новую детскую площадку откроют 1 июня — в День защиты детей в 11.00. Для жителей города подготовлена яркая праздничная программа: музыка, игры, конкурсы и веселые аниматоры от молодежного центра «Лидер», а также большой стол с различными угощениями от фонда помощи детям «Стук сердца».

 

Юлия ЛАРИНА

Back to top button