Дорогу молодым

Вы молоды и активны? Для вас каникулы — не просто время отдыха, но и возможность узнать что-то новое и полезное? Тогда вы нам подходите. С 9 по 25 июля в зоне отдыха «Любляна», расположенной в городском округе Егорьевск, состоится главное молодежное событие лета — областной форум «Я — гражданин Подмосковья».

Итак, каждый молодой человек в возрасте от 18 до 30 лет сможет осуществить свою мечту и попасть на форум в удобное для себя время на интересующие направления, а их всего шесть:
— Я волонтер МО (волонтеры победы, поисковики, волонтеры Подмосковья, волонтеры ВУЗов, спортивное волонтерство);
— Арт-кластер (танцы, графическое искусство, музыка, театр, кино, организация мероприятий);
— Медиасфера (ММЦ, блогеры, молодые журналисты, редакторы);
— Гражданская активность (молодежное самоуправление, молодые политики, НКО, общественные организации, общественные активисты);
— Business Camp (предпринимательство, работающая молодежь, инноваторы);
— Lifestyle (экология, спорт, ЗОЖ).
Все шесть направлений будут представлены в каждой смене. Осталось лишь выбрать удобное для себя время из предложенных трех смен (на первую смену уже закончен прием заявок):
— 2-я смена — с 13 июля по 17 июля;
— 3-я смена — с 17 июля по 21 июля;
— 4-я смена — с 21 июля по 25 июля.
Определились со временем и направлениями? Тогда оформляйте заявки, которые принимаются отделом по делам молодежи и туризму администрации города по электронной почте molodezh_turizm@mail.ru с пометкой «ЯГП 2018». В заявке необходимо указать ФИО, свой контактный телефон и смену, на которую вы хотите попасть. Прием заявок осуществляется в следующем режиме: 2-я смена – до 8 июля, 3-я смена – до 12 июля, 4-я смена – до 16 июля. Проезд до места проведения форума будет организован.

Юлия ЛАРИНА

Back to top button