Футбол: от любителей любителям

Первенство по футболу среди дворовых команд продолжается в Дзержинском. Очередные матчи были сыграны в прошедшие выходные на площадке лицея №6 «Парус».

В субботу, 30 июня, команды сыграли два матча четвертого тура. Команда «Декатлон Белая Дача» уступила 1:3 «Импульсу» (бронзовые призеры прошлого года). Тогда же «Косатка 2.0» выиграла со счетом 2:1 у команды Old School. На следующий день, 1 июля, Young Boys победили «Вунсел» со счетом 3:1, а Black Point (серебряные призеры прошлого сезона) разгромили Okna Street (победители прошлого сезона) со счетом 5:1.

Игры пятого тура стартовали в субботу, 7 июля. Здесь Old School уступили Young Boys со счетом 4:5. В результате «молодые парни» поднялись на верхнюю строчку турнирной таблицы. Матч между «Импульс» и Black Point был перенесен. В воскресенье, 8 июля, «Вунсел» уступил 2:8 команде новичков первенства «Декатлон Белая Дача». Okna Street выиграли 1:0 у «Косатки 2.0» и переместились на второе место в таблице, также потеснив «Импульс».

Напомним, что первенство по футболу среди любителей в этом году проходит в Дзержинском с 10 июня. Участвуют в этих соревнованиях восемь команд. Первенство уже шестой год подряд организует молодежный центр «Лидер». Шестой тур первенства любительских команд должен пройти на футбольном поле лицея №6 «Парус» в ближайшие выходные. Уточнить время проведения игр можно в группе «Чемпионат г. Дзержинский по футболу» https://vk.com/cupdzr.

Иван ФЕДУЛОВ

Back to top button