По следам визита министра ЖКХ

В конце апреля Дзержинский с рабочим визитом посетил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин. Тогда он осмотрел объекты жилищно-коммунального хозяйства города. Все замечания министра были учтены представителями администрации города.

6 июля руководитель администрации города Николай Федюшкин совместно с руководителем муниципального отделения Ассоциации многоквартирных домов, членом общественного Совета при министерстве ЖКХ Московской области Марией Палиховой посетили двор дома №23 по улице Академика Жукова, где будут проведены ремонт детской площадки, опиловка деревьев и установка дополнительного освещения.
— Мы уже закупили ограждение, которое будет в ближайшее время установлено, — поясняет руководитель администрации города Николай Федюшкин. — Также необходимо отреставрировать песочницу, опилить аварийные деревья и решить вопрос с недостатком освещения на этой территории. Проведены все необходимые процедуры и для укладки асфальта на парковочном пространстве.
К реставрации площадки уже приступили, качели заменили, горки и урны покрасили. В течение двух недель, по словам Николая Федюшкина, двор обретет благоустроенный аккуратный вид.

Маленькие штрихи на Томилинской, 33

Еще один двор, в котором побывал министр ЖКХ региона в свой апрелиский визит – двор наТомилинской, 33. Там в прошлом году была установлена новая детская площадка.
Замечаний к ней не было, однако представители городской администрации обнаружили мелкие недочеты, требующие исправления.
— Мы обнаружили поврежденные качели, карусели и скамейку, — отмечает руководитель администрации города Николай Федюшкин. — В ближайшее время МБУ «Диск» устранит эти недочеты. Иных неисправностей в этом дворе нет.

Юлия ЛАРИНА

Во дворе по ул. Академика Жукова, 23

Back to top button