Победителей «Комфортного города» объявят в начале сентября

Третий, заключительный, этап ежегодного городского конкурса творческих инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий «Комфортный город» состоялся 13 июля.

Комиссия, в состав которой вошли работники МБУ «Угреша-Дзержинский», а также представители администрации города, обошли шестьдесят дворовых территорий и подъездов, заявленных на участие в конкурсе.
Определить победителей «Комфортного города» городской комиссии будет очень непросто. Все участники конкурса прекрасно подготовились, представив членам жюри чистые и ухоженные подъезды, облагороженные клумбы и придомовые территории, шикарные цветники и композиции. Несомненно, Дзержинский богат активными и неравнодушными жителями.
— Я думаю, что мы выберем несколько победителей в каждой номинации, — поделилась своими впечатлениями после осмотра конкурсных работ директор МБУ «Угреша-Дзержинский» Ольга Мощенкова. – Хочется отметить, что некоторым из наших участников уже за 80 лет. Облагораживает свои подъезды и дворовые территории и молодежь нашего города. Признаться, даже не ожидали увидеть такое количество замечательных работ.
Итоги конкурса «Комфортный город» будут подведены не позднее 10 августа 2018 года, а торжественная церемония награждения пройдет в начале сентября на Общегородском собрании. Победители получат дипломы и денежные призы.

Юлия ЛАРИНА

Back to top button