Вопросы благоустройства обсудили на форуме местного отделения партии «Единая Россия»

Местное отделение партии «Единая России» в рамках реализации партийного проекта «Комфортная городская среда» инициировало проведение форума по вопросам благоустройства, который состоялся 18 августа в ДК «Энергетик».

От администрации города в форуме приняли участие заместитель главы  Константин Карпов и начальник отдела по благоустройству, транспорту, связи и дорожной деятельности Елена Андрюнина. Также на мероприятии присутствовали член координационного совета Ассоциации многоквартирных домов Московской области Елена Андреева и председатель Ассоциации многоквартирных домов города Дзержинский Мария Палихова.

В рамках форума состоялась презентация благоустройства городских территорий в 2018 году: набережной Дзержинского карьера и семи дворов по адресам: Спортивная, 10, Спортивная, 2,4,6, Строителей, 1, Лесная,1, Томилинская 28,29, Лермонтова, 14, площадь Дмитрия Донского, 2, 3, 4.

— Благоустройство общественных пространств — это будущее, — отметила Елена Андреева. — Сегодня мы посмотрели те объекты благоустройства, которые будут сданы в ближайшие сроки — это дворовые территории и набережная городского карьера. Обустройство набережной — очень серьезная работа, которую жители Дзержинского, не сомневаюсь, воспримут позитивно. Также мы пообщались с детишками и выяснили, каких игровых элементов им не хватает на детских площадках.

Вторую часть форума посвятили общению с жителями города. Все замечание и пожелания были взяты «на карандаш».

 

Back to top button