В Дзержинском жители отметили юбилей многоквартирного дома

Устроить себе праздник решили жители дома № 1 на площади Дмитрия Донского, которые ровно тридцать лет назад справили новоселье.

На празднике был свой ведущий, местные массовики-затейники и даже дуэт-баянистов в лице Ольги Побегаевой и Николая Кошелева. День рождения дома получился не только веселым, но и вкусным. Гостей угощали пирогами и яблоками.

А собрала всех вместе старшая по дому Антонина Кудрявцева. Она поздравила своих многочисленных соседей с круглой датой и выразила благодарность администрации и организациям города.

— Приятно отметить, что наш двор становится уютнее. К Дню рождения дома нам подарили новые современные скамейки, установил урны, — сказала она. – Благоустройство придомовой территории еще продолжается и должно завершиться в сентябре. Работы выполняет управляющая компания ООО «СЭР», и делает это неплохо. Спасибо ей большое.

Также Антонина Кудрявцева от лица жителей своего дома выразила слова благодарности депутату Мособлдумы Владимиру Жуку, директору магазина «Флора» Нине Хандрыга, мастеру УК «СЭР» Елене Стегачевой, оформителю Ирине Прошиной, которые стали почетными гостями праздника.

 

 

Back to top button