Дзержинский посетила депутат Госдумы Лидия Антонова

В связи с началом учебного года депутат Госдумы и член парламентского комитета по образованию и науке Лидия Антонова совершила рабочую поездку в Дзержинский.

Она встретилась с главой города Виталием Панаморенко, обсудила развитие городского образования, поинтересовалась, как продвигается строительство новой школы, провела совещание с участием представителей администрации и Совета депутатов.

Лидия Антонова также поздравила дзержинцев с предстоящим Днём города. Она подчеркнула, что ей очень нравится здесь бывать. «Город основан на древней земле, прославлен своими достопримечательностями, в числе которых, безусловно, Николо-Угрешский монастырь, а теперь еще будет новая благоустроенная набережная, — прокомментировала она.

Также Лидия Антонова напомнила о том, что одним из главных событий текущей недели будут выборы губернатора. Она призвала жителей проявить активную гражданскую позицию, обязательно прийти в воскресенье 9 сентября на избирательный участок и проголосовать.

«У каждого из нас гражданский долг — ходить на выборы. Сегодня нам предстоит решить судьбу Подмосковья на ближайшие пять лет. От нас зависит будущее нашего региона. Я лично обязательно пойду на выборы и призываю всех прийти на свой избирательный участок и проголосовать», — сказала она.

Back to top button