Девять дзержинских проектов стали лауреатами премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

Всего этом году 2018 премиантов. Из пятидесяти дзержинских проектов победили девять.

Третьей премии в категории «Инициатива» в сумме 55000 рублей удостоены Елена Бирюкова за проект «Сила добра», Любовь Богомолова за проект «Истоки вдохновения», Лидия Кениг за проект «Клуб любителей рукоделия города Дзержинского», Юлия Ларина за проект «Фестиваль молодежного короткометражного кино «Кинолис — 2018», Владимир Мельников за проект «Доброе сердце», Александр Мерзликин за проект «Отцы Подмосковья». Вторую премию в категории «Команда»  в размере 155000 рублей получили жители города Елена Егорова за проект «Угрешские альмонахи»,  Михаил Стукалов за проект «Поисковый отряд «80-й км» и Алина Федюшкина за проект «Молодежные инициативы России «МИР».

Церемония награждения победителей VI премии губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» состоялась 4 сентября в национальном конном парке «Русь» Ленинского района.

Открыл ее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Он поприветствовал лауреатов премии и членов их инициативных групп и поблагодарил жителей Подмосковья за те добрые дела, которые они реализуют на территории региона: «Премия «Наше Подмосковье» по-настоящему объединила очень неравнодушных, очень заботливых, внимательных людей. Я прежде всего хочу поблагодарить всех вас за ваши добрые дела и за ваше активное участие в жизни Подмосковья, в жизни нашей страны. Премия стала традиционной, мы проводим ее в 6-й раз и, конечно, каждый год открываем новые проекты, новых людей и новых героев».

 

Back to top button