В Дзержинском дворе модернизировали спортивную площадку

Современную спортивную площадку торжественно открыли в дзержинском дворе по адресу: ул. Томилинская, д.7. По случаю сдачи очередного объекта благоустройства состоялся праздник с участием ростовых кукол и артистов из ДК «Энергетик».

Новую спортивную площадку принимали самые маленькие жители города. Они по достоинству оценили безопасное тартановое покрытие, футбольные ворота и баскетбольные кольца.

— Мне нравится. Теперь мы будем здесь играть с мальчишками в футбол или мяч в сетку бросать, — поделился впечатлениями пятилетний Сережа. Он живет в этом дворе и давно мечтал, чтобы около дома можно было безопасно играть со своими друзьями. Мама Наталья тоже довольна. Говорит, раньше здесь площадка была, но в запущенном состоянии. «А теперь здесь такие футбольные ворота, что хочется самой гол забить», — смеется.

Спортивная площадка на улице Томилинской обустроена в рамках комплексного благоустройства двора по инициативе жителей, которые проголосовали за спортивный объект на Общественных слушаниях.

 

 

Back to top button