На портале «Добродел» стартовало голосование за включение дворов в программу программу комплексного благоустройства на 2019 год

Хотите, чтобы ваш двор стал красивым и благоустроенным? Не хватает освещения или детской площадки? Тогда добро пожаловать на сайт «Добродел», где 22 октября стартовало интернет-голосование жителей Подмосковья за включение дворовых территорий в программу комплексного благоустройства на 2019 год.

Список для голосования составлен из дворов, нуждающихся в благоустройстве с учетом их состояния по результатам инвентаризации, за исключением дворов, комплексно благоустроенных в предыдущие годы (начиная с 2015 года) или построенных менее 5 лет назад. В списке представлено 43 двора, расположенных на территории Дзержинского.

Чтобы проголосовать за свой двор необходимо: зайти на сайт; найти на карте свой муниципалитет или воспользоваться строкой поиска; выбрать двор, за благоустройство которого Вы хотите проголосовать, при желании приложить фото и оставить комментарий; нажать кнопку «проголосовать» и авторизоваться через портал Госуслуг для того, чтобы Ваш голос был засчитан.

Три дворовых территории, получившие наибольшее количество Ваших голосов, будут включены в программу комплексного благоустройства на 2019 год. Обратите внимание, что голосование продлиться до 31 октября 2018 года включительно.

Back to top button