С днём автомобилиста!

Ежегодно в последнее воскресенье октября мы отмечаем День автомобилиста. Миллионы россиян: от «зеленых» выпускников автошкол до матёрых дальнобойщиков, каждый, кто ежедневно соприкасается с коробкой передач и рулевым управлением, чувствуют свою сопричастность с этим праздником. Отдельные слова поздравления ветеранам отрасли, а также сотрудникам и руководителям автотранспортных предприятий!

Это день людей, которые обеспечивают комфортное транспортное сообщение, праздник тех, кто влюблён в вождение и дороги, тех, от кого зависит комфорт и безопасность перевозок, а также развитие транспортной сферы Подмосковья.

Ежегодно увеличивается чисто автомобилистов, без автотранспорта невозможно представить нашу современную жизнь! Благодаря вашему труду и профессионализму жители Подмосковья комфортно передвигаются по региону. Спасибо за ваш труд, требующий огромной внимательности и самоотдачи!

Желаю всем причастным к празднику – лёгких дорог, безопасного вождения, вежливых пассажиров, взаимоуважения на дорогах, здоровья и благополучия!

С уважением, депутат Московской областной Думы

Владимир Жук

Back to top button