Сотрудников Дзержинского отдела полиции наградили почетными грамотами на торжественном мероприятии в МУ МВД России «Люберецкое»

Четырех сотрудников Дзержинского отдела полиции поздравили с профессиональным праздником и наградили почетными грамотами и ценными подарками в пятницу, 9 ноября на торжественном мероприятии в МУ МВД России «Люберецкое».

На празднике присутствовал первый заместитель главы администрации города Николай Федюшкин, который вручил начальнику Дзержинского отдела полиции Михаилу Богуславскому сертификат на получение жилья для одного из сотрудников: «Я бы хотел пожелать вам, дорогие сотрудники полиции, здоровья, счастья, семейного благополучия, мирного неба над головой. Вы, те люди, которые защищают законы и порядок. С праздником вас!».

Почетными грамотами и ценными подарками на торжественном мероприятии награждены: Дмитрий Саксин — майор полиции, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних; Артем Контарев — старший лейтенант полиции, оперуполномоченный отдела уголовного розыска, Сергей Бочаров — старшина полиции, помощник оперативного дежурного дежурной части; Андрей Макаров — капитан полиции, оперативный дежурный дежурной части.

С профессиональным праздником сотрудников полиции поздравил также депутат Московской областной думы Владимир Жук: «Главное управление внутренних дел по Московской области всегда было и сейчас является одним из лучших в системе внутренних дел среди всех субъектов Российской Федерации. Об это красноречиво говорят и цифры. За последние несколько количество зарегистрированных преступлений в регионе снизилось на 19 %. Я уверен, что вы на достойном уровне сможете и дальше продолжать обеспечивать законность, правопорядок в Московской области. С праздников вам, сил, энергии, берегите себя и наших граждан».

За 2018 год сотрудниками Управление раскрыто 2056 преступлений, из них особо тяжких — 87, тяжких — 276, средней тяжести — 467, небольшой тяжести — 1226.

Back to top button