Финалистки конкурса «Супербабушка-2018» начали подготовку к дефиле

«Голову на зрителя! А где же ваши улыбки? Молодцы, не расслабляемся!», — вот так финалистки первого городского конкурса «Супербабушка-2018» готовятся к дефиле на сцене в день финала. Порой волнуются и переживают, но очень стараются, чтобы покорить не только судей, но и зрителей.

На прошлой неделе для наших бабушек, успешно преодолевших этап голосования и вышедших в финал, стартовали репетиции дефиле. Показ не входит в конкурсную программу, однако для участниц это прекрасная возможность быть молодыми и энергичными.

По словам постановщика дефиле, педагога студии танца KEEPitOK Анны Мухаметзяновой, все финалистки очень яркие и талантливые. «С бабушками работаю уже не первый раз. Был опыт постановки восточного танца для женщин старшего поколения. Наши же супербабушки очень позитивные, настроенные на работу и готовые ко всему. Занимаюсь с ними с огромным удовольствием», — прокомментировала Анна.

Репетиции дефиле проходят несколько раз в неделю. Помимо этого бабушки готовят творческий номер, по результатам которого и будет определен победителем. А в скором времени на канале ТВ «Угреша» выйдут фильмы о каждой участнице. Напомним, финал конкурса «Супербабушка-2018» состоится 19 января во дворце культуры «Энергетик» в рамках праздника «Информационного центра».

Юлия ЛАРИНА

Back to top button