«Исцеляющее искусство» в КЭЦ

Первого февраля в Культурно-эстетическом центре города Дзержинского, который находится  по адресу: улица Спортивная, дом №12, стартует выставка работ художника Анастасии Коньковой с рабочим названием «Исцеляющее искусство».

Известный художник и арт-коуч Анастасия Конькова, профессионально занимается живописью более 15 лет. Выпускник художественного отделения академии им. А.Н. Косыгина и художественного училища живописно-педагогического отделения. Она участник выставок в Сербии, Хорватии, Италии, в Москве в музее Серебряного века. Работы Анастасии также можно увидеть в частных коллекциях в России и Европе,  в коллекциях музеев и образовательных учреждений.

По словам автора, выставка призвана духовно пробудить спящего обывателя столичного региона, чтобы через картины по-другому посмотреть на окружающий мир и обратить внимание на тех, кто рядом. Это творческий эксперимент художника, поскольку, в абстракции Анастасия пробует себя впервые.

Мероприятие организовано региональной общественной организацией «РосМолСпорт Московской области» при поддержке администрации города Дзержинского.

Back to top button