Красивая мама — счастливая семья

Безусловно, каждая женщина хочет быть красивой и ухоженный. Для многих представительниц прекрасного пола в нынешнее время такие процедуры, как маникюр, оформление бровей, стрижка и покраска волос стали регулярными ритуалами, повторяющимся раз в месяц и чаще. Однако позволить себе такое может далеко не каждая дама. 21 января дзержинский салон красоты «Бьюти-бар» совместно с фондом помощи детям «Стук сердца» провели первую акцию — «Красивая мама — счастливая семья».

Целый день, в рамках акции, с 10.00 до 20.00 специалисты салона красоты принимали в своих стенах многодетных, малообеспеченным мам, а также тех женщин, воспитывающих деток с ограниченными возможностями или попавшим в трудную жизненную ситуацию. Таким образом более 25 мамочек, находящихся на попечении фонда, смогли привести в порядок свои ручки, волосы, брови и даже губы.

Акция пришлась по душе и волшебницам «Бьюти-бара», способным создать настоящую красоту для любого клиента. Помимо предложенных процедур, гостей угостили горячим чаем и сладостями.

Совершенно счастливые женщины, масса положительных отзывов, новые знакомства и приятные впечатления, по словам учредителя фонда «Стук сердца» Светланы Гук, акция «Красивая мама — счастливая семья» прошла на «Ура».

Back to top button