Шесть медалей завоевали дзюдоисты Дзержинского на первенстве Московской области

Пять личных и одну командную медаль завоевали воспитанники СШОР «Союз» по итогам первенства Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Проходили эти соревнования 9 и 10 февраля в городе Обухово.

В первый день «серебро» завоевал Олег Фролов — воспитанник тренеров Оксаны и Александра Прокофьевых. Во второй день еще двое их подопечных Варвара Свиридова и Елизавета Петрова, они стали бронзовыми призерами.

«Золото» завоевала Евгения Разбоева, ее тренирует Лали Курдадзе, «серебро» — Валерия Комарова, ее наставницей является Ирина Матейчук. Помимо этого союзовцы заняли третье командное место среди девушек до 15 лет в группе КАТА. Все они прошли отбор на первенство Центрального федерального округа по дзюдо, которое пройдет 22-24 февраля в городе Новозыбков Брянской области.