Спортсмены из Дзержинского завоевали призовые места на соревнованиях по самбо

В субботу, 10 февраля, союзовцы достойно представили Дзержинский на соревнованиях по самбо, проходивших во Дворце спорта «Триумф» в Люберцах.

Четверо наших спортсменов выиграли медали на зональном первенстве по самбо среди спортсменов 2003-2004 годов рождения. У победителей Евгения Фролова, Александра Исаева, Максима Бухарова, которых тренируют Александр Прокофьев, Татьяна Шкуратова и Ирина Матейчук золотые медали. Бронзовым призером стал Самвел Торосян, его наставником является Александр Волос. Все они прошли отбор на первенство Московской области по самбо, которое пройдет 23 февраля в Можайске.

Еще четыре медали из Люберец привезли 10 февраля воспитанники тренера Виктора Худякова, выступавшие не форуме «Дни самбо в Московской области». «Золото» выиграли Илья Кузьмичев и Джамал Махлаев, «серебро» — Николай Логунов, «бронзу» — Михаил Шамонин.