В Дзержинском согласовали кандидатуру врио главы городского округа 

Четвертого марта на внеочередном заседании депутаты городского Совета Дзержинского согласовали кандидатуру Людмилы Ивановой на должность заместителя главы администрации городского округа. Она же будет временно исполнять обязанности главы города, сообщил депутат Московской областной думы Владимир Жук. 

Владимир Жук принял участие на внеочередном заседании Совета депутатов Дзержинского.

«Врио главы городского округа Дзержинский Московской области Татьяна Тищенко сложила полномочия по собственному желанию. Исполнять обязанности главы городского округа будет Людмила Иванова. За такое решение проголосовали депутаты», — сказал Владимир Жук.

По его словам, до прихода в Дзержинский Людмила Сергеевна работала первым заместителем главы администрации города Лыткарино.

«Последние два месяца политическая обстановка в подмосковном Дзержинском была не самая спокойная. Город штормило от различных событий и вытекающих вслед за ними слухов, сплетен и домыслов. А в это время и в администрации, и в Совете депутатов продолжалась методичная работа. И сегодня народные избранники на внеочередном заседании утвердили на пост врио главы города Людмилу Сергеевну Иванову. Думаю, что период турбулентности в Дзержинском окончен», – пояснил Владимир Жук.

Back to top button