Депутат Мособлдумы поздравил работников ЖКХ Дзержинского с профессиональным праздником 

Депутат Московской областной думы Владимир Жук поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства городского округа Дзержинский с профессиональным праздником.

«В вашей профессии нет праздников, выходных и графика работы с 9.00 до 18.00 по будням. Ежедневно в любую погоду, при любых условиях вы трудитесь так, чтоб в наших квартирах был свет и вода, чтоб подъезды и дворы были уютным продолжением дома, чтоб улицы были освещены, а детсады, школы, предприятия бесперебойно работали. На вас обрушиваются километры критики и недовольство, но в Подмосковье очень требовательный житель. Именно поэтому трудиться в этой сфере могут только те, для кого любовь к работе и неравнодушие — не пустые слова», — сказал Владимир Жук.

Он подчеркнул, что самоотдачу работников этой сферы подтверждают сухие цифры статистики. Например, по итогам 2018 года в рейтинге министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Московская область стала регионом-лидером по формированию комфортной городской среды. Подмосковье вошло в тройку регионов-лидеров по реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов в 2018 году.

«И это лишь пара примеров, подтверждающих ваш профессионализм. Благодарю вас за труд! Желаю как можно меньше аварий и сбоев. Пусть все предприятия, за которые вы отвечаете, работают стабильно. Успехов, энергии, здоровья и благополучия», — добавил Владимир Жук.

Back to top button