Спортсмены из Дзержинского завоевали медали на областных соревнованиях по рок-н-роллу

Спортсмены из Дзержинского приняли участие в Официальных рейтинговых соревнованиях Московской области по акробатическому рок-н-роллу в Одинцове и завоевали призовые места, сообщил «Угрешским вестям» президент клуба акробатического рок-н-ролла «Арктика» Андрей Грузин.

В Одинцове 16 и 17 марта прошли по акробатическому рок-н-роллу. В них приняли участие около 500 спортсменов различных возрастных и дисциплинарных категорий.

«Шестилетняя Анна Рязанова из Дзержинского, которую тренирует Валерия Конькова, заняла первое место в сольных выступлениях. Согласно рейтингу спортсменов Московской области на данный момент Анна занимает первое место в своей категории», — сказал Грузин.

Он добавил, что в парной категории девушек пара девятилетней Арины Пяткиной и восьмилетней Киры Лесновской под его руководством Андрея Грузина заняла второе место.

Девочки являются подопечными клуба акробатического рок-н-ролла «Арктика», который базируется в лицее № 6 «Парус» в Дзержинском.