Две губернаторские детские площадки установят в Дзержинском в июне 2019 года

Новые детские площадки по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева установят во дворах домов по улицам Лесной и Томилинской в начале лета, сообщила «Угрешским вестям» начальник отдела по благоустройству, озеленению и экологии муниципалитета Елена Андрюнина.

Начальник отдела провела в среду очередной рейд по состоянию детских площадок в Дзержинском.  

«Сейчас детская площадка на Лесной, 2, находится в удручающем состоянии, однако в июне здесь появится новая современная, которую установят по программе губернатора Подмосковья. Еще одна такая площадка будет построена во дворе дома №28 по улице Томилинской. Подобные площадки уже установлены в нашем городе на Угрешской, 20, и Спортивной, 6. Они пользуются огромной популярностью у деток», — сказала Андрюнина.

Она посетила двор дома №6 по улице Спортивной, где и установлена губернаторская площадка. Нареканий к ее состоянию у начальника отдела по благоустройству, озеленению и экологии не возникло.

«Необходимо лишь помыть и привести в порядок информационные стенды, что и будет сделано в ближайшее время», — подчеркнула Андрюнина.

Back to top button