Жители Дзержинского могут поблагодарить спасателей МЧС на сайте

Благодаря Интернет-проекту #СпасибоМЧС любой желающий может оставить благодарственные слова в адрес спасателей МЧС, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого отделения «Мособлпожспас».

«Этот интернет-проект ведомство запустило в День пожарной охраны еще в 2018 году. Ежедневно на сайты территориальных органов, официальную почту, аккаунты социальных сетей МЧС России и другие ресурсы поступают десятки благодарностей от людей, которые столкнулись с бедой и работой чрезвычайной службы, — отмечается в сообщении.

Чтобы оставить благодарность, достаточно зайти на сайт: https://spasibo.mchs.ru/, указать несколько данных и написать комментарий. Кроме этого можно добавить фотографии и видеоматериалы с места происшествия. Сегодня в Интернет-проекте уже размещено свыше шести тысяч уникальных историй.

Свою признательность за спасение близких, самоотдачу и высокий профессионализм граждане выражают пожарным, спасателям, диспетчерам, лётчикам, сотрудникам надзорных органов и Государственной инспекции по маломерным судам и другим специалистам. Отзывы поступают из разных уголков нашей страны и зарубежных стран.

Back to top button