Жители Дзержинского могут распечатать фото в МФЦ для участия в «Бессмертном полку»

Жители подмосковного Дзержинского могут бесплатно воспользоваться услугой и распечатать фотографии своих родственников в МФЦ для участия в акции «Бессмертный полк», сообщил на оперативном совещании первый заместитель главы администрации городского округа Евгений Забойкин.

Традиционное оперативное совещание временно исполняющая полномочия главы городского округа Людмила Иванова провела 6 мая в зале заседаний в администрации.

 «Специально ко Дню Победы в МФЦ городского округа добавили услугу по распечатке фотографии формата А4. Все желающие могут обратиться и бесплатно распечатать качественную фотографию для участия в акции «Бессмертный полк», — сказал Забойкин.

Он напомнил, что в Дзержинском начало шествия колонны в 11.30, сбор в 10.30 перед церковью святителя Макария Невского на площади Дмитрия Донского, д. 12); улица Томилинская, д. 14; улица Лесная, д. 2, улица Лесная, д. 1; улица Лесная, д. 10; Сквер Победы; территория, прилегающая к школе № 1; Лазуринский бульвар (от фонтана до памятника); улица Поклонная, со стороны дома 20 по улице Угрешская. 

Начало акции в 11 часов.

Back to top button