«Капитал-Инвест»: Спорная ситуация будет разрешена

Большое количество вопросов, давно накопившихся у жителей домов, находящихся в управлении компании «Капитал Инвест», обсудили 14 мая на встрече в молодежном центре «Лидер».

На встрече с жителями присутствовали временно исполняющий полномочия главы городского округа Дзержинский Людмила Иванова, директор ДМУП «ЭКПО» Сергей Дубин, представитель УК «Капитал-Инвест» Сергей Повалихин и руководитель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Мария Палихова.

Темой встречи стал вопрос о заключении договоров между УК «Капитал-Инвест» и ДМУП «ЭКПО» на поставку ресурсов.

Врип главы города Людмила Иванова была приглашена на эту встречу для окончательного разрешения спорной ситуации, заложниками которой оказались жители домов, обслуживаемых УК «Капитал Инвест».

Сергей Дубин заявил, что в связи с расчетом размера оплаты по нормативу, а не по тарифу, ДМУП «ЭКПО» готов произвести перерасчет долгов за коммунальные услуги в соответствии с показаниями приборов учета после определения порядка работы по взаимодействию с жителями.

В завершение встречи Людмила Сергеевна дала поручение директору ДМУП «ЭКПО» Сергею Дубину в срок до 1 июня заключить договор с УК «Капитал Инвест» на поставку ресурсов. Руководитель города сказала: «Я хочу поставить большую жирную точку в этом вопросе».

Back to top button