Владимир Жук принял участие в празднике «День соседа» в Дзержинском

Более 120 дзержинцев участвовали в празднике двора, организованном у дома № 7 по улице Томилинской.

Начала мероприятие временно исполняющая обязанности главы города Людмила Иванова.  «Сегодня вы отмечаете День двора и День России — нашей великой красивой самой лучшей страны, –  сказала она. – Желаю вам хорошего настроения. Ребятам повеселиться от души, а взрослым отдохнуть и завязать новые знакомства!»

Череду поздравлений продолжил депутат Московской областной думы Владимир Жук. Он присоединился к вышесказанному и добавил: «Думаю, из года в год наша страна будет становиться только лучше, краше и комфортнее для жизни. Такие праздники будут проводиться регулярно в самых разных дворах города благодаря поддержке нашей администрации и управляющих компаний. Часто бывает так, что люди живут в одном доме, в одном дворе, но не знают друг друга. Мне кажется, благодаря таким встречам, праздникам мы будем знакомиться и общаться. Тем более что у нас много семей с детьми».

В завершении речи гость пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, энергии и мирного неба над головой.

Свои поздравления подготовил и глава управляющей компании «ЖКХ Онлайн» Сергей Киреев. Он поблагодарил Людмилу Иванову, Владимира Жука и МБУ «Угреша-Дзержинский» за помощь в организации праздника, который помогает общаться людям не на бегу, спеша по делам, а в дружеской обстановке. «Может быть, после данной встречи мы лучше узнаем друг друга, – предположил он. – Мы всегда открыты для вас. Я считаю, что такие праздники нужны и важны. Раз в квартал мы будем проводить их для жителей домов, которые находятся в управлении нашей УК».

Продолжился праздник анимационной программой от управляющей компании «ЖКХ Онлайн». Жителей развлекали клоуны, шоу мыльных пузырей. Также были организованы викторины, игры. Всех желающих угощали сладкой ватой.

Back to top button