В Дзержинском начали ремонт дороги на улицах Лермонтова и Спортивной

Семнадцатого июня подрядная организация начала ремонт дороги на улицах Лермонтова и Спортивной в подмосковном Дзержинском, сообщил «Угрешским вестям» начальник отдела транспорта, связи и дорожной деятельности администрации муниципалитета Кирилл Буторин.  

«На указанных улицах будет проведена замена бортового камня и асфальтового покрытия. Также сделают спуски с тротуаров для родителей с колясками и маломобильных граждан. Речь идет об участке дороги от площади Торгового центра до стадиона «Орбита». При этом преобразятся 390 метров улицы Лермонтова и 900 метров улицы Спортивной», — сказал Буторин.

Он уточнил, проводит работы организация «СК Голд», выигравшая муниципальный контракт на ремонт четырех дорог, запланированных в этом году по губернаторской программе «Дороги Подмосковья».

«Подрядчик уже выполнил работы на участке улицы Энергетиков от съезда со МКАД до агрофирмы «Нива» протяженностью 1600 метров. С 1 июля подрядная организация приступит к работам на улице Садовая – на участке длиной 1300 метров, идущем от Денисьевского проезда вниз, к промзоне», — пояснил Буторин.

«Приносим извинения за доставленные неудобства при проведении работ. Просим отнестись с пониманием», — добавил Буторин.

Он подчеркнул, что в связи с проведением работ администрация городского округа просит жителей не оставлять личный транспорт на проезжей части вдоль домов на всей протяженности улиц Лермонтова и Спортивная.

Back to top button