В редакции «Угрешских вестей» ждут подписчиков за выигранными призами

Розыгрыш призов для подписчиков «УВ», организованный сотрудниками редакции газеты «Угрешские вести», состоялся. Четверо горожан стали обладателями приставок для цифрового ТВ и сертификатов годовой подписки на городскую газету.

Розыгрыш анонсировался в эфире «Угреша ТВ». В мероприятии приняли участие 639 подписчиков 2019 года. Рука ведущего определила имена четырех счастливчиков, ставших обладателями очень актуальных призов — цифровых приставок для ТВ. Эти приятные подарки предоставило местное отделение партии «Единая Россия». А дополнительным бонусом к нему стал сертификат на бесплатную годовую подписку на 2020 год на городской еженедельник «Угрешские вести» – презент от «Информационного центра».

Наши поздравления победителям! Ими стали:

  • № 281 — Смирнова В.Ф., ул. Томилинская, 18;
  • № 294 — Терехина Н.И., ул. Томилинская, 22;
  • № 414 — Кабаева Г.М., ул. Угрешская, 32;
  • № 240 — Погосбекян Т. В., ул. Дзержинская, 21.

Награждение победителей состоится 20 июня, в четверг, в прямом эфире местного телевидения. Мы ждем вас в четверг в редакции газеты в 15.45, звоните 8-495-550-17-24 и приходите по адресу: Томилинская, 14А, кабинет 10.

Читайте и подписывайтесь на городской еженедельник – сюрпризы для подписчиков еще будут! Тем более, что сейчас в самом разгаре подписная кампания на второе полугодие 2019 года.

Back to top button