Жители Дзержинского смогут приобрести товары народного потребления на ярмарке

Продукты и одежду из 16 регионов России, а также Белоруссии можно будет приобрести с 24 по 30 июня на площади у молодежного центра «Лидер» в Дзержинском, здесь в эти дни будет работать универсальная ярмарка «Товары регионов России», сообщил «Угрешским вестям» начальник управления экономического развития администрации муниципалитета Андрей Прилипской.  

«На участие в торговле заявились производители из Дальнего Востока, Краснодарского края, Крыма, Мурманска, Санкт-Петербурга, Москвы, Тамбова, Иванова, Азова, Тулы, Смоленска, Суздали, Ульяновска, Казани и Беларуси. Среди ассортимента продовольственных товаров представлены колбасные, молочные и кондитерские изделия, подсолнечное масло, овощи, фрукты, зелень, рыба, соленья, икра, пастила и мед», — сказал Прилипской.

Он добавил, что также будет продаваться женская верхняя одежда, включая трикотаж, мужская одежда, включая рубашки, а также джинсовая продукция, белорусский лен, скатерти, обувь, цветы и сувенирные изделия.

«Помимо непосредственной торговли запланировано проведение различных мероприятий. Это благотворительные акции в виде раздачи разного рода сладостей пожилым людям, игрушек и сувениров, развлекательная программа для детей и взрослых. Работать ярмарка будет с 8.00 до 20.00 у дома №42 по улице Лермонтова», — пояснил Прилипской.

Back to top button