Жители Дзержинского попросили депутата Мособлдумы ускорить ремонт крыши

Жители Совета дома № 7 по улице Спортивной в подмосковном Дзержинском обратились к депутату Московской областной думы Владимиру Жуку с просьбой добиться смены сроков для проведения капремонта кровли, говорится в сообщении пресс-службы парламентария.

В приемной местного отделения партии «Единая Россия» 25 июня по адресу Ленина, 9 прошел прием депутата Мособлдумы Владимира Жука. За помощью к парламентарию обратились 13 человек. Большинство из них с просьбами о выделении материальной помощи. Прием провел помощник-референт депутата Александр Серов. Он рассказал, что десять человек обратились к парламентарию за материальной помощью.

«К региональному депутату обратилась председатель Совета дома № 7 по улице Спортивной. В обращении она просит добиться смены сроков для проведения капремонта кровли. По словам заявителя, в планах ремонт кровли запланирован на 2020-2022 годы, но состояние кровли негодное: чердачное перекрытие деревянное. Жители просят изменить сроки и «спасти наш дом и жителей». Как отметил Александр Серов, обращение от имени депутата будет направлено в администрацию города и региональный Фонд капитального ремонта», — отмечается в сообщении.

По словам Серова, как правило, заявители рассказывают о непростой жизненной ситуации, о дефиците средств для оплаты услуг ЖКХ или лекарственных средств. 

«С каждым мы подробно беседуем, решение о выделении мы принимаем совместно с соцзащитой», – пояснил Серов.

По остальным обращениям тоже будет проведена работа, заявители получат ответы по существу вопроса.

Напомним, депутат проводит приём в Дзержинском каждый четвертый вторник месяца.

Запись по телефону: 8-925-270-36-42 (с 12 до 15 часов)

Back to top button