Врип главы города Дзержинского поздравила труженицу тыла с юбилеем

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Дзержинский Людмила Иванова поздравила жительницу города Александру Ивановну Зулину с 90–летием, она пришла 16 июля к юбилярше в гости, передает корреспондент «Угрешских вестей».

Людмила Иванова поздравила Александру Ивановну, передала ей письмо с поздравлением от президента Российской Федерации Владимира Путина, подарок и цветы от губернатора Московской области Андрея Воробьева. Также она вручила имениннице подарок и цветы от себя лично. Людмила Иванова поблагодарила ее за труд, пожелала здоровья, долгих лет жизни.

«Александра Ивановна с 1963 года живет в городе Дзержинском. Она труженица тыла, работала фрезеровщицей, потом в музыкальной школе, поликлинике. Вся ее жизнь — труд на благо города. Мы поздравили ее с юбилеем, ей было очень приятно. Каждый месяц мы поздравляем всех 90–летних жителей города. В этом месяце у нас пять горожан отмечают 90–летние юбилей. Для жителей важно внимание нас как руководителей. Важно внимание губернатора, президента к людям, которые прошли войну, были тружениками тыла, работали и жили в городе. Очень важно поздравить их персонально», — сказала Иванова.

В тот же день горожанку поздравил Совет дома.

«Александру Ивановну я знаю с первого дня, как она заселилась сюда. Это хорошая добрая бабушка. В последнее время она, конечно, поменьше сидит здесь, в зеленом уголке отдыха. Она очень добросовестная порядочная женщина. Я заметила, что 9 Мая каждый год к нашему дому подходит молодежь, и они ее поздравляют с Днем Победы. Ведь она труженица тыла». – пояснила председатель Совета дома Антонина Никульцева.

Back to top button