Жители Дзержинского могут выбрать объекты благоустройства на пятилетку

На портале «Добродел» проводится голосование по выбору общественных территорий муниципальных образований Московской области, набравшая наибольшее количество голосов территория должна быть включена в пятилетний план благоустройства, что будет являться условием включения территории в государственную программу Московской области «Формирование комфортной городской среды» в 2020–2024 годах, сообщается на портале.  

В Дзержинском для голосования жителям предложены пять объектов: Томилинский лесопарк, площадь у Гремячевского родника, сквер Пушкина (проезд Пушкина, д. 2), спортивный парк Светлый, сквер Победы (ул. Бондарева — площадь Святителя Николая).

Какие общественные территории будут благоустроены — решаете вы!

Как проголосовать за общественную территорию?

  1. Перейдите на карту и выберите свой муниципалитет.
  2. Выберите общественное пространство, за благоустройство которого вы хотите проголосовать, при желании приложите фото и оставьте комментарий.
  3. Нажмите кнопку «проголосовать» и авторизуйтесь через портал региональных услуг Московской области с помощью госуслуг для того, чтобы ваш голос был засчитан.
  4. Если вы уже проголосовали, то можете поделиться своим мнением и оставить комментарий о любой другой общественной территории. Для этого выберите общественное пространство и нажмите кнопку «Оставить комментарий».
Back to top button