Спортсменка из Дзержинского завоевала бронзовую медаль на турнире по тяжелой атлетике

Успешно выступила на ежегодном турнире по тяжелой атлетике «Путь к Олимпу» в Москве начальник отдела физической культуры и спорта администрации города Дзержинского Светлана Веселова, она завоевала бронзовую медаль, сообщила «Угрешским вестям» сама победительница.

«На помосте спортивного комплекса «Салют Гераклион», где 20 июля проходили соревнования, подняла в сумме двух движений 128 килограмм и заняла третье место в весе 59 килограмм», — сказала Веселова.

Она добавила, что помимо медали пополнила свою копилку еще одним достижением, выполнила норматив на присвоение разряда «кандидат в мастера спорта».