Призер Олимпийских игр провела зарядку для молодых мам Дзержинского

Бронзовый призер олимпийских игр в Ванкувере 2010 года по лыжным гонкам Наталья Коростелева 25 июля провела зарядку для молодых мамочек Дзержинского, передает корреспондент «Угрешских вестей».

К 11 утра у клуба боевого самбо на Спортивной, 4 выстроилась целая очередь мам с малышами. В это время у них запланированная прогулка, однако, совместить ее с занятием спортом для многих показалось особым удовольствием.

«У наших мам зачастую не хватает времени даже на то, чтобы сходить в фитнес-клуб и уделить себе один час, ведь у них круглосуточный рабочий день. Папы постоянно на работе, как и бабушки. Поэтому мы приняли решение проводить занятия для мам, на которые можно приходить вместе с детьми. Пока малыши играют друг с другом, мы стараемся привести себя в хорошую форму», — сказала Коростелева.

Она добавила, что тренировки будут проходить два раза в неделю в Томилинском лесопарке или в зале на Спортивной, 4. У нее есть свой аккаунт в Instagram @nkfit_dzr, куда можно обратиться по всем вопросам.

«Занятия спортом для молодых мам проходят не впервые. Ранее мы занимались в Томилинском лесопарке, но погода не всегда преподносит благоприятные условия. К счастью, на помощь пришел руководитель клуба боевого самбо, любезно предложивший свой зал», — подчеркнула Коростелева.

По словам многодетной мамы Светланы Осмоловской, такие занятия очень удобны.

«Погулять с малышами, а затем зайти в зал, где собираются такие же мамочки, как и я, и поработать над своей формой – это действительно удобно. Особенно приятно заниматься под руководством такого педагога, как Наталья Коростелева», — добавила Осмоловская. 

Back to top button