«Мособлгаз» опубликовал график отключения газа должникам в Московской области

Пользователи Сети могут ознакомиться с графиком отключения газа должникам, актуальный на август 2019 года список уже доступен на сайте «Мособлгаза», говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

В соответствии с постановлением правительства компания вправе в одностороннем порядке приостановить подачу газа абонентам в случае неоплаты или неполной оплаты потребленного газа в течение двух расчетных периодов подряд. Поэтому важно следить за состоянием счета за газ и своевременного его оплачивать.

«На сайте «Мособлгаза» создан раздел «График отключения газа абонентам, имеющим задолженность». В нем можно посмотреть адреса, по которым планируются отключения газа в текущем месяце», – говорится в сообщении.

Ознакомиться с графиком отключений в Московской области можно по адресу mosoblgaz.ru/company/grafik-ogranicheniya-gazosnabzheniya. В графике на август есть данные по таким филиалам компании, как «Коломнамежрайгаз», «Красногорскмежрайгаз», «Мытищимежрайгаз», «Ногинскмежрайгаз», «Одинцовомежрайгаз», «Подольскмежрайгаз» и «Раменскоемежрайгаз».

Оплатить задолженность за газ также можно на сайте «Мособлгаза» в личном кабинете. Достаточно просто быть зарегистрированным пользователем и иметь лицевой счет.

Back to top button