После встречи с жителями дома в Дзержинском будет составлен протокол и даны поручения

После встречи временно исполняющего полномочия главы городского округа Дзержинский Людмилы Ивановой с жителями дома на улице Шама, будет составлен протокол и даны поручения блоку ЖКХ, написала сама врип главы на своей официальной странице в Insragram.

«Встречались с жителями во дворе дома №2 по улице Шама. Проблемы типичны для всего города: кровли, фасады, бардак в подъездах, нерадивость управляющей компании, в данном случае «Универсальные решения». Людей часто обижали. Их просто не слышали. Некоторые проблемы – это про настоящий коммунальный ад. Финал встречи. Будет составлен протокол и розданы поручения для блока ЖКХ», — написала Иванова. 

Она подчеркнула, что ее главный вывод от встреч с жителями во дворах в том, что дзержинцы устали от бесхозяйственности, безалаберности и равнодушия. 

«Да, наследство мне, как главе, досталось непростое. Ощущение, будто у Дзержинского не было хозяина, никто не занимался проблемами людей. Но знаю, не бывает не решаемых проблем. Есть большие, объемные, требующего системного подхода и времени. Но сделать можно все», — заключила Иванова. 

Back to top button