Соискатели премии губернатора из Дзержинского представили свои проекты комиссии

Возможность представить свои проекты перед специальной комиссией и доказать, что именно они достойны победы, получили соискатели премии губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» из Дзержинского 6 сентября, защита проектов проходила в малом зале ДК «Энергетик», передает корреспондент «Угрешских вестей».

Презентация проектов третий год подряд является обязательным этапом на пути к получению губернаторской премии. Соискатели в течение трех минут должны были описать суть своих проектов, рассказать о целевой аудитории, содержании и достижениях, подтвердить результаты наглядными материалами в форме презентации.

Открыла мероприятие временно исполняющий полномочия главы города Людмила Иванова: «Я хочу пожелать вам плодотворной работы, успехов и удачи и долгожительства вашим».

В состав комиссии, оценивающей этап презентации проектов, вошли: заместитель управления социальных коммуникаций Московской области — заведующий отделом организации и сопровождения мероприятий Кирилл Жерве, член Общественной палаты Московской области Петр Ульянов и председатель Дзержинской Общественной палаты Светлана Боробова.

«Сегодняшняя наша работа — это очень важный этап на пути к получению премии. Ваша задача — подтвердить, что зарегистрированный на сайте проектов действительно является вашим и реализуется на территории Московской области, а также рассказать о его достоинствах», — отметил Кирилл Жерве. 

Из 27 заявленных проектов успешно защитились в этот день 24. Для тех соискателей, которые не смогли прийти на презентацию проектов в своем муниципалитете, назначены дополнительные дни — 17, 18, 19 и 20 сентября. В эти дни защитить свои проекты можно в Доме правительства Московской области в Красногорске с 10.00 до 18.00.

Back to top button