Кандидатов на пост главы Дзержинского выберут в октябре 2019 года

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского округа Дзержинский объявили 24 сентября на втором, внеочередном, заседании Совета депутатов, он пройдет 22 октября, сообщила председатель Совета депутатов Ирина Шувалова.

«Согласно решению участников заседания, пройдет конкурс 22 октября в 16.00 в доме 20А по улице Спортивной. Он будет организован в форме рассмотрения документов и сведений, предоставленных для участия в конкурсе. Конкурсная комиссия проверит их соответствие установленным требованиям, а также достоверность сведений, содержащихся в этих Документах», — сказала Шувалова.

Она пояснила, что в рамках заседания были назначены члены конкурсной комиссии городского округа Дзержинский для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования городской округ Дзержинский. Путем открытого голосования от Совета депутатов были избраны Ирина Шувалова, Василий Кричевцов, Светлана Истратова. В соответствии с законом было принято решение направить в адрес губернатора Московской области Андрея Воробьева обращение с просьбой о назначении оставшихся трех членов конкурсной комиссии.

В завершении заседания его участники открытым голосованием избрали председателей постоянных депутатских комиссий. Согласно решению Совета экономическую комиссию возглавила Светлана Истратова; комиссию городского хозяйства — Василий Кричевцов; социальную комиссию —Татьяна Кудрявцева; комиссию законности, безопасности, правопорядка — Сергей Крупенин.

Back to top button