Депутат Мособлдумы окажет материальную помощь в реабилитации инвалидов

В приемной Владимира Жука в Дзержинском прошел прием населения, за помощью к депутату Мособлдумы, заместителю Секретаря Регионального отделения «Единой России» Владимиру Жуку обратились одиннадцать человек, сообщается в сообщении пресс-службы парламентария.

Прием провел помощник-референт Владимира Жука Александр Серов. Он сообщил, что большая часть граждан обратилась с просьбой об оказании материальной помощи.

«Среди жителей города, пришедших на прием, есть инвалиды второй и третьей групп. Им необходима реабилитация после лечения, а это процедура не из дешевых. Один укол стоит 5000 рублей. Очевидно, что оперативно найти такие средства им не просто нелегко, но и невозможно. Также среди просивших о материальной помощи многодетные и малообеспеченные семьи. Поддержку им мы окажем при взаимодействии с социальной защитой», — рассказал Александр Серов.

Он добавил, что все обращения зафиксированы и приняты в работу.

Напомним, Владимир Жук проводит прием в Дзержинском каждый четвертый вторник месяца. Предварительная запись по телефону – 8-925-270-36-42 (с 12 до 15 – по будням).

Back to top button