Врип главы Дзержинского напомнила УК и диспетчерам о корректном обращении с жителями

Временно исполняющий полномочия главы городского округа Дзержинского Людмила Иванова на оперативном совещании в понедельник напомнила управляющим компаниям и особенно их диспетчерам о корректном обращении с жителями и о предоставлении достоверной информации, передает корреспондент «Угрешских вестей».

В понедельник в администрации состоялось традиционное оперативное совещание. 

«Самое главное сейчас – отопление. Сегодня оно подключено ко всем домам. Есть точечные проблемы по каждому дому. Прошу провести работу с диспетчерами всех УК и «ЭКПО». Работают безобразно, очень много негатива из-за того, что в диспетчерских не дают достоверную информацию Если в квартире холодно, не надо звонить напрямую в администрацию, нужно обращаться в УК. Но УК должна адекватно реагировать на жалобы жителей», — сказала Иванова.

Она добавила, что остаются проблемными в подаче тепла дом № 2А по улице Ленина – там нет отопления и частично горячей воды. А также дом № 1 по улице Лесной — проблемы в четвертом подъезде.

«По этим домам больше всех звонков от жителей. Также поступают жалобы от жителей дома № 32 строение 1 по улице Угрешской. Прошу разобраться с проблемами. Социальные объекты все подключены. Там проблем нет», — резюмировала Иванова.

Back to top button