В доме № 8 по Лермонтова в Дзержинском планируют провести капремонт кровли в 2020 году

В доме № 8 по улице Лермонтова в Дзержинском в 2020 году планируют провести капитальный ремонт кровли и обновить подъезды, сообщила «Угрешским вестям» временно исполняющий полномочия главы городского округа Дзержинский Людмила Иванова.    

Три выездных встречи с жителями Дзержинского она провела 2 октября. В ходе работы на местах были проработаны самые острые вопросы, прозвучавшие 30 сентября на открытой встрече с населением в ДК «Энергетик».

«Здесь болевые точки  — это текущая крыша, ремонт подъездов и цоколя. В 2019 году тут сделали мягкую кровлю в рамках текущего ремонта. Посмотрим, как она себя поведет. Если все будет в порядке, то в этом году проведем ремонт в первом подъезде. На следующий год мы планируем капитальный ремонт кровли и обновим подъезды», — сказала Иванова.

Она добавила, что жители попросили поменять окна в подъездах, сейчас там стоят деревянные рамы, которые приходится заколачивать.

«Что качается ремонта цоколя, то если его можно выполнить локально, то это будет сделано на средства управляющей компании в рамках текущего ремонта на следующий год. Если нет, то мы включим их в программу капитального ремонта. Тут есть квартиры в цоколе. Они расположены низко, их заливает, так как дом старый»

Back to top button