Обществу инвалидов Дзержинского подарили компьютер

С особым подарком посетил 8 октября Дзержинское отделение Всероссийского общества инвалидов депутат Московской областной думы Владимир Жук, компьютер здесь ждали давно, ибо ведение документации вручную занимает слишком много времени, передает корреспондент «Угрешских вестей».

«Всегда стараюсь оказывать помощь людям старшего поколения, особенно тем, кто попадает в сложную ситуацию и имеет ограничения по здоровью. Дзержинскому Обществу инвалидов мы помогаем системно: делали ремонт в помещении, меняли окна, подарили телевизор, а сегодня — нетбук. Он компактный, мобильный, его можно брать с собой на мероприятия. Для руководителя общества Людмилы Назаркиной это удобно», — пояснил Владимир Жук.

А чуть ранее члены местного отделения «Молодой гвардии «Единой России» под руководством Евгения Хомяка обратились в интернет-компанию ООО «Угреша нетворк», чтобы провести интернет в помещении Общества инвалидов.

«У нас много различных совещаний и поездок, на которые я постоянно возила кучу бумаг. Такой компьютер в Обществе был просто необходим. Раньше мы работали на стационарном компьютере, но, к сожалению, он полностью вышел из строя. Без интернета в наше время совсем непросто. Мы очень благодарны Владимиру Жуку и ребятам-молодогвардейцам за оказание такой помощи», — поблагодарила гостей руководитель Общества инвалидов Людмила Назаркина.

Back to top button