Депутат Мособлдумы отметил высокое качество ремонта подъездов в домах Дзержинского

Депутат Московской областной думы Владимир Жук высоко оценил качество выполнения ремонтных работ в подъездах многоквартирных домов в Дзержинском, говорится в сообщении пресс-службы парламентария.

Восьмого октября он посетил с рабочим визитом Дзержинский. Он проверил качество ремонта подъездов домах 40 по улице Академика Жукова и 12б по улице Лесной.

Оба подъезда ремонтировала управляющая компания «СЭР». На Академика

Жукова, 40, полностью обновлен первый подъезд — покрашены стены, уложена новая плитка на первом этаже, сделан ремонт входной группы, установлены пластиковые окна. А в пятом подъезде дома 12б по улице Лесной ремонт еще продолжается. Здесь остается уложить плитку и покрасить оконные рамы.

«В середине осени мы подводим первые итоги ремонтов подъездов. В Дзержинском просмотрели два адреса, качество проделанных работ достаточно хорошее. Жители довольны, к процессу ремонта относятся с пониманием и терпением. С каждым годом перечень работ, входящих в ремонт подъездов, расширяется. Теперь в подъездах обязательно меняют окна и укладывают новую плитку», — сказал Жук.

По словам начальника отдела жилищно–коммунального хозяйства и работы с управляющими компаниями Оксаны Пидгирской, в некоторых подъездах остаются неубранными в короба провода интернет–провайдеров.

«Мы проводим совещания с интернет–компаниями и призываем произвести необходимые действия. В скором времени эта проблема будет решена», — подчеркнула Пидгирская.

Back to top button