Участницам конкурса красоты в Дзержинском рассказали, как не волноваться на сцене

Юным жительницам Дзержинского, которые принимают участие в городском конкурсе «Мисс Зимняя Краса», рассказали о том, как не волноваться на сцене, говорится в сообщении пресс-службы муниципалитета.

«Девятого октября в Молодежном центре «Лидер» прошел один из первых тренингов для конкурсанток «Мисс Зимней Красы». Екатерина Грязина, участница конкурса «Мисс Зимняя Краса -2016» рассказала несколько простых советов, которые помогут спокойнее и увереннее чувствовать себя на сцене», — отмечается в сообщении.  

Девушки также узнали, на что следует обращать внимание, и о как следует вести себя, когда на тебя смотрит весь зрительный зал.

В этом году конкурс красоты и таланта «Мисс зимняя краса» пройдет в седьмой раз. 20 и 23 сентября в молодежном центре «Лидер» проходили кастинги по отбору участниц. Из одиннадцати отобрали восемь. Впереди у девушек серьезная подготовка к финалу: мастер–классы по актерскому мастерству, монтажу, сценическому поведению и репетиции танцев и дефиле с руководителями планеты танца SkyHigh Оксаной и Жанной Прониными.

Финал седьмого по счету конкурса состоится 6 декабря в 17.00 в ДК «Энергетик».

Back to top button