Суд Люберец приговорил к наказанию группу лиц за совершение квартирных краж в Подмосковье

Приговором Люберецкого городского суда граждане Республики Молдовы, а также гражданин РФ признаны виновными и осуждены к наказанию в виде реального лишения свободы за совершение на территории различных районов Московской области (г. о. Люберцы, Химки, Истринского района) ряда эпизодов преступлений, предусмотренных п.п. «а,в» ч.3 ст. 158 УК РФ, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкое прокуратуры.  

«Они виновны в совершении квартирных краж группой лиц по предварительному сговору, с причинением потерпевшим ущерба в крупном размере. Подсудимые, как в ходе предварительного, так и в ходе судебного следствия полностью признали вину в инкриминируемых преступлениях», — отмечается в сообщении.

В связи с суровостью назначенного наказания осужденными поданы апелляционные жалобы на приговор городского суда. Определением судебной коллегии по уголовным делам Московского областного суда, указанный приговор оставлен без изменения, апелляционные жалобы без удовлетворения, приговор Люберецкого городского суда вступил в законную силу.

Back to top button